  • Mesa auxiliar altavoz con sonido de 65W y subwoofer, Bluetooth, base de carga inalámbrica. Mesilla o mesita para dormitorio o sala de estar - TD Systems SM65B11WR [Madera roble]
TD SYSTEMSMesa auxiliar altavoz con sonido de 65W y subwoofer, Bluetooth, base de carga inalámbrica. Mesilla o mesita para dormitorio o sala de estar - TD Systems SM65B11WR [Madera roble]
-18%
Posible recogida de tu antiguo producto
ver condiciones
Modelo: Mesa auxiliar altavoz con sonido de 65W y subwoofer, Bluetooth, base de carga inalámbrica. Mesilla o mesita para dormitorio o sala de estar - TD Systems SM65B11WR [Madera roble]
Vendido porTD Systems
Entrega
Envío gratis
Entrega: Entre el 18/05 y el 21/05
¿Cómo funciona?
Detalles del producto
    Altavoz Mesa Bluetooth de 65W - TD Systems SM65B11WR [Madera roble]
    • Mesa altavoz Bluetooth de 65 W (RMS) con base de carga
    • Sistema de altavoces 2.1, compuesto de 1 altavoz subgrave de 6,5 pulgadas, 2 altavoces de rango completo de 2,75 pulgadas y 2 altavoces de rango alto de 31mm
    • Base de carga inalámbrica, y puerto USB de 2,1 A
    • Disponible en los siguientes colores: Cristal negro, [Madera roble]
    En el caso de no disponer de carga inalámbrica o bluetooth, la mesa altavoz dispone de una entrada de línea tipo Jack 3,5 mm, y un puerto de carga USB de 2,1 A para poder compatibilizarla con cualquier dispositivo.
    Producto con marcado CE: YES
    Dimensión: 750 x 50 x 55 mm
    Accesorios incluidos: Fuente de alimentación externa, Manual de usuario
    Peso numeral (gr): 17000
    Información sobre la garantía de producto: 36 meses
    Contenido neto: Mesa altavoz, Fuente de alimentación externa, Manual de usuario
    Color: Madera roble
Artículos del catálogo:
¡Privalia y sus vendedores se comprometen a hacerte disfrutar!
Sobre el vendedor
Pago 100% seguro