  • Soporte de TV pared fijo de bajo perfil para pantallas de 14 a 43 pulgadas. VESA máximo de 400 x 400 mm - TD Systems P20X25F22
TD SYSTEMSSoporte de TV pared fijo de bajo perfil para pantallas de 14 a 43 pulgadas. VESA máximo de 400 x 400 mm - TD Systems P20X25F22
Posible recogida de tu antiguo producto
ver condiciones
Modelo: Soporte de TV pared fijo de bajo perfil para pantallas de 14 a 43 pulgadas. VESA máximo de 400 x 400 mm - TD Systems P20X25F22
Vendido porTD Systems
Entrega
Envío gratis
Entrega: Entre el 18/05 y el 21/05
¿Cómo funciona?
Detalles del producto
    • Soporte de pared fijo de bajo perfil.
    • Medidas VESA soportadas: desde 75 x 75 hasta 400 x 400 mm.
    • Tamaños de televisores recomendados: desde 14 hasta 43 pulgadas.
    • Carga máxima soportada: 20 kg.
    • Distancia de separación desde pared: 20 mm.
    El modelo P20X25F22, es un soporte de pared fijo recomendable para televisores o monitores desde 14" hasta 43", cuyas medidas VESA suelen variar entre 75 x 75 mm, hasta 400 x 400 mm. La carga máxima de este soporte es de 20 kg, y una vez montado, dejará una separación de 20 mm entre la parte trasera de la pantalla y la pared.
    Producto con marcado CE: YES
    Dimensión: 400 x 400 x 20 mm
    Peso numeral (gr): 420
    Información sobre la garantía de producto: 36 meses
    Estándares: Desde 75 x 75 mm hasta 400 x 400 mm
    Color: Negro
Artículos del catálogo:
¡Privalia y sus vendedores se comprometen a hacerte disfrutar!
Sobre el vendedor
Pago 100% seguro